A. Heine
(München 19. Jhdt.) Vorlesendes Mädchen, signiert und bezeichnet A Heine (ligiert) Mnch, Öl auf Holz, 18 x 24 cm ., (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
A. Heine
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |